Перейти к содержимому

 

Фотография

База диафильмов с diafilmy.su


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Mek

Mek

    Администратор

  • Администраторы
  • 256 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 12:15

Для простоты поиска необходимого диафильма, а также для их систематизации я решил сделать базу (расширенный список) всех имеющихся на сайте диафильмов.

 

Список доступен по адресу http://diafilmy.su/base.php

 

Есть возможность сортировки по любому из столбцов. Пока что база заполнена менее чем на 2%, но это дело времени.

 

Кроме этого, теперь под каждым диафильмом на сайте (где эта информация заполнена)  будет расширенный список с информацией:

 

1.JPG

 

Поиск по сайту теперь тоже ищет диафильмы но номеру, индексу, или любому другому полю.

В первую очередь я заполню данные по всем сказкам студии Диафильм, потом перейду к остальным диафильмам.


Почта для связи: 1297766434_1.png


#2 v-suhovey

v-suhovey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 19:52

Поиск по сайту теперь тоже ищет диафильмы но номеру, индексу, или любому другому полю.

 

Очень полезная функция. Надеюсь, это кому-то поможет. Правда, не хотелось бы досадных неточностей. (Элли спасает Страшилу - автор, конечно, Александр Мелентьевич Волков). Кстати, неплохо бы организовать поиск или сортировку хотя бы по названиям, авторам  и художникам на мобильных приложениях. Впрочем, здесь не об этом.



#3 Mek

Mek

    Администратор

  • Администраторы
  • 256 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 22:42

Правда, не хотелось бы досадных неточностей.

Неточности, к сожалению, неизбежны. Данных очень много, все они заполняются вручную.

Буду стараться быть более внимательным и своевременно исправлять ошибки.


Почта для связи: 1297766434_1.png


#4 vyksunec

vyksunec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 00:00

Здравствуйте. А кто имеет право заполнять данные по диафильму, для отображения в базе? Только Администратор?



#5 Mek

Mek

    Администратор

  • Администраторы
  • 256 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 00:07

Здравствуйте. А кто имеет право заполнять данные по диафильму, для отображения в базе? Только Администратор?

Да. Если есть какие либо предложения по поводу базы- пишите мне на почту.


Почта для связи: 1297766434_1.png