Перейти к содержимому

 

Фотография

Новая жизнь для диафильмов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Опрос: Новая жизнь для диафильмов? (2 пользователей проголосовало)

Как вам идея?

  1. Ок (1 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. Нет (1 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Valerywitch

Valerywitch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 10:45

Как вам идея сделать диафильм на движке визуальных новелл?

Выглядит это примерно как по ссылке:

https://youtu.be/zGDqFUVYcgo

Портируется в виде исполняемого или установочного файла на основные используемые на сегодня операционные системы, включая Windows, Linux, Mac, Android. На видео текст идёт достаточно быстро, явно не для чтения и не для ребёнка, но скорость может быть настроена внутри программы до удобных в каждом конкретном случае значений.

 

P.S. Я понимаю, что на 99% использую плоды труда как изначальных создателей диафильма, так и оцифровщиков, создателей сайта diafilmy.su и т. д. Если чьи-то права ущемлены - напишите об этом, пожалуйста, и я удалю видео. Создано всё это не для коммерческого использования, а из любопытства и интереса как к диафильмам так и к визуальным новеллам.



#2 Mek

Mek

    Администратор

  • Администраторы
  • 256 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 12:23

Valerywitch, не для детского восприятия такая фонограмма :) По мне, так лучше "классический" метод - в качестве фонограммы использовать оригинальную профессиональную озвучку.


Почта для связи: 1297766434_1.png


#3 Valerywitch

Valerywitch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 12:42

Valerywitch, не для детского восприятия такая фонограмма :) По мне, так лучше "классический" метод - в качестве фонограммы использовать оригинальную профессиональную озвучку.

 

Можно, при наличии звуковых файлов с озвучкой не проблема. Ну или записать сначала, а потом вставить.