Перейти к содержимому

 

Фотография

Ищу цветной диафильм "Сын артиллериста"

поиск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Игорь Парфёнов

Игорь Парфёнов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 08:43

Давно в детстве у меня был цветной диафильм по поэме К.Симонова "Сын артиллериста", который мне купила мама. Мы его довольно часто смотрели просто так и обязательно по праздникам 23 февраля и 9 Мая на День Победы. По детской наивности в один из праздников, то ли 23 февраля, то ли 9 Мая принес его в детский сад. Все прошло великолепно за исключением того, что диафильм пропал после мероприятия. И ни какие меры не помогли его вернуть. Мама - участник Великой Отечественной войны, тогда очень расстроилась, и даже приобретенная в то время руководством детского сада коллекция диафильмов, взамен пропавшего диафильма, не смогла ни ее, ни меня удовлетворить, а те диафильмы я так и не стал смотреть и не прикасался больше к фильмоскопу до рождения первого сына. Недавно, разбирая и приводя в порядок ко Дню Победы мамины документы, нашел упоминание об этом инциденте с пропажей диафильма. Попробовал найти диафильм в интернете, но нашел только его черно-белую версию. В связи с этим, в память о маме, прошу мне помочь найти этот цветной диафильм в любом виде/формате, приемлемом для просмотра.

Информацию можно в личку или на ivparfenov@mail.ru.

 

С уважением, Игорь Парфёнов.    



#2 CrazyChemist

CrazyChemist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 08:20

Да, это он. А на сайт выложить сможете?

#3 Игорь Парфёнов

Игорь Парфёнов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 15:28

Черно-белый здесь смотрите http://diafilmy.su/f...-artillerista/. А где цветной взять не знаю.







Темы с аналогичным тегами поиск