Продам старые диафильмы в Москве. Цена за штуку 50 рублей. Состояние разное спрашивайте. Есть ещё проектор, не уверена что рабочий.
- Русская сказка Садко цветной 1963 Сапегин К.
- Пушкин А.С. Сказка о царе Салтане. Часть 3 цветной в 3 частях 1964 Былинская Р.
- Чуковский К. Телефон цветной для дошкольников 1964 Калаушин Б.
- Бажов П. Серебряное копытце цветной. 2 одинаковых пленки, одна под звуковое сопровождение - без текста 1969 Столяров Р.
- Важдаев В. Сказка о бывалом солдате, царе и 12 разбойниках цветной 1969 Игнатьев Б.
- Мошковская Э. Театр открывается цветной для дошкольников 1968 Брей А.
- Репка Цветной (хороший цвет) 1970
- Пушкин А.С. Сказка о рыбаке и рыбке цветной 1969 Бордзиловский В.
- Ливанов В. Самый, самый, самый цветной 1967 Жеребчевский М. Ливанов В.
- Пушкин А.С. Сказка о мертвой царевне и семи богатырях цветной в 2 частях ? Панова Л.
- Доктор Сьюз Слон Хортон высижывает яйцо цветной 1968 Аврутис Х.
- Андерсон Г.Х. Свинопас цветной кукольный 1970
- Барто А. Снегирь цветной для дошкольников 1967 Афанасьевы Е. и М.
- Андерсон Г.Х. (по мотивам) Снежная королева цветной 1963 Бунин П.
- Стихи немецких поэтов Снеговик на маскараде цветной 1968 Зельма Р.
- Харрис Д. Сказки дядюшки Римуса Цветной (Хороший цвет) 1969 Портнягина Г.
- Марк Твен (по мотивам) Том Сойер цветной в 2 частях 1964 Мазурин Г.
- Пушкин А.С. Руслан и Людмила цветной в 2 частях 1977
- Русская сказка Скатерть, баранчик и сума цветной. 2 одинаковых пленки, по разному сохранился цвет. 1967 Семенов И.
- Шварц Е. Рассеянный волшебник цветной 1965 Калаушин Б.
- Бродский А. Славка-мельничек цветной 1968 Коптелова Г.
- Русская сказка Солнце, месяц и Ворон Воронович цветной 1958 Маврина Т.
- Гайдар А. Сказка о военной тайне цветной 1968 Лосин В.
- Пушкин А.С. Сказка о царе Салтане. Часть 2 цветной в 3 частях 1964 Былинская Р.
- Русская сказка Теремок 1965
- Гайдар А. Р.В.С. цветной Столяров Р.
- Митяев А. Сказка о трех пиратах Цветной (хороший цвет) 1966 Брискин В.
- Андерсон Г.Х. Русалочка 2 часть цв 1974
- Пушкин А.С. Сказка о царе Салтане 1 часть цв (начало порвано) в 3 частях 1964
- Русская сказка Сестрица Алёнушка и братец Иванушка цв 1965 Былинская Р.
- Драгунский В. Сверху вниз наискосок цв 1968
- Витензон Ж. Сказка о храбром Ятто и его сестре Тэюнэ цв 1970
- Шарль Перро Спящая красавица цв 1966 Пановы Л. и В.
- Благинина Е. Сорока-белобока (для дошкольников) 1960 Репкин П.
- Украинская народная сказка (по мотивам) Никита Кожемяка цв 1983 Ермак Н.
- Мошковская Э. Слон и его шляпа. Не буду бояться. Два фильма на одной пленке 1970
- Русская сказка Сказка об Иване-царевиче и Сером Волке 1965 Кочергин Н.
- Грамши Антонио Сказки из Тури Сборник коротких сказок.3 сказки + биография 1968
- Братья Гримм Король Дроздобород
- Линдгрен Астрид Пеппи Длинный чулок цв 1971 Рублев И.
- Французская сказка Приключения Пифа для дошкольников 1960 Сутеев В.
- Важдаев В. Подарок императора 1967 Степанов Б.
- Марк Твен Принц и нищий в 2 частях 1971 Безбородов К.
- Поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что 2 часть 1973
- Тувим Юлиан Про пана Трулялинского 1967 Рублев Н.
- Киплинг Р. Рикки-Тикки-Тави 1967 Репкин П.
- Чуковский К. Приключения Бибигона в 2 частях 1969 Иванова Т. Митурич М.
- Аким Я. Неумейка 1969 Смехов З.
- Андерсон Г.Х Огниво 1973
- Михалков С. Дядя Стёпа 1963 Мигунов Е.
- Сказка Приключения самоделкина 1967
- Распэ Э. Приключения Мюнхаузена Бордзиловский В.
- Андерсон Г.Х. Принцесса на горошине кукольный 1965
- Прокофьева С. Не буду просить прощения 1970 Муратова Л.
- Братья Гримм Пряничный домик кукольный 1969
- Пушкин А.С. Песнь о Вещем Олеге 1972 Бордзиловский В.
- Каверин В. О Мите и Маше, о веселом Трубочисте и Мастере Золотые Руки 1967 Портнягина Г.
- Прокофьева С. Приключения желтого чемоданчика 1969 Гершкович Ю.
- Никита Кожемяка 1969 Кочергин Н.
- Шалимов А. Охотники за динозаврами 1967 Шевченко В.
- Петишка Э. Про маленького крота и его костюмчик для дошкольников 1965 Николаев И.
- Фраерман Р. (по мотивам) Непоседа 1964 Большакова И. Смирнов В.
- Древнегреческая легенда Тесей 1979 Харькова Е.
- Жуковская Е. Новые приключения Пифа 1962 Сутеев В.
- Город Мастеров по одноименному кинофильму 1966
- Туве Янссон Мумитроль 1982
- Английская сказка Приключения красной деревянной лошадки кукольный 1970
- былина Добрыня и Змей 1964 Максимов А.
- Английская сказка Три поросенка перевод С. Михалкова 1965 Степанцев Б.
- Свифт Д. Гулливер в стране лилипутов 1966 Шевченко В.
- Галчинский К.И. Жерновок 1970 Корнеев Б.
- Русская народная сказка Иван бесталанный и Елена Премудрая в 2 частях 1978
- Успенский Э. Храбрый мальчик Вова 1973
- Заходер Б. Хрюк на ёлке 1968 Степанцев Б.
- Блайтон Э. Знаменитый утёнок Тим для дошкольников 1963 Сутеев В.
- Маршак С. Усатый полосатый для дошкольников 1968 Большакова И.
- Чуковский К. Федорино горе 1963 Калаушин Б.
- Барто А. Уехали 1971 Зеброва Т.
- Барто А. Игрушки для дошкольников 1969 Большакова И.
- Английская сказка Дик Уитингтон и его кошка 1972
- Русская сказка Заюшкина избушка для дошкольников 1967 Брей А.
- Кунин П. За три моря 2 части 1977 Харькова Е.
- Витез Григор Зеркальце 1968 Репкин П.
- Словацкая сказка У солнышка в гостях 1969 Репкин П.
- Альтшуль Ю. История метра 1964 Бундин В.
- Гурьян О. Ивашка бежит за конём 1971 Столяров Р.
- Эстонская сказка Замарашка порвано начало 1971 Бордзиловский В.
- Нийт Элен Зайчонок - чёрные глазки порван конец 1975 Репкин П.
- Русская сказка Лисичка со скалочкой 1969 Орлова Н.
- Сеф Роман За что осла зовут ослом Сборник коротких сказок. 1971 Калаушин Б.
- Грибачев Н. Как медведь Потап и лиса Лариска мёд добывали Чёрно-белый 1977 Репкин П.
- Виеру Г. Мамин день Сборник 1979 Дранишникова В.
- Ахундова А. Синица-синяя птица Хороший цвет 1985 Гнисюк Т.
- Гауф Карлик Нос НЕТ НАЧАЛА!!! 1982
- Ершов П. Конек Горбунок 3 и 4 части в 4 частях 1966
- Индийская сказка (Чечин по мотивам) Как заяц льва победил кукольный 1984
- Ершов П. Конек Горбунок 1 и 2 части в 4 частях 1966
- Барто А. Игрушки сборник 1977 Сурвилло Н.
- Прейсен А. (норвежская сказка) Про козлёнка, который умел считать до десяти 1974
- Русская сказка Репка сборник 1982
- Из истории рукопашных боев 1987
- Чуковский К. Мойдодыр 1969
- Русская сказка Курочка ряба 1981
- Андерсон Г.Х. Принцесса на горошине 1978
- Русская сказка Колобок 1981 Ермак Н.
- Русская сказка Медведь-половинщик 1977
- Русская сказка Лисичка-сестричка и серый волк 1970 Орлова Н.
- Пушкин А.С. Сказка о золотом петушке Порвана в середине, один кадр половинен 1968 Сапегин К.
- Овсей Дриз Клубочек шерсти 1977
- Аксаков С. Аленький цветочек 1980 Большакова И.
- Яковлев Умка Нет звукового сопровождения 1971
- Некрасов Н. Генерал Топтыгин 1964 Гончаров В.
- Братья Гримм Госпожа Метелица 1974
- Братья Гримм Горшок каши 1968 Калаушин Б.
- Михалков С. Дядя Стёпа - милиционер 1966 Мигунов Е.
- Вангели Спиридон Деды-Морозы 1971 Сурвилло Н.
- Джанни Родари Голубая стрела 1965 Портнягина Г.
- Д-р Сьюз Ертель-Тертель 1968 Аврутис Х.
- Грицко Бойко Гава Раззява 1 часть На украинском 1974
- Братья Гримм Бременские музыканты, Дикие лебеди цветные звуковые, звук потерян 1970 Муратова Л.
- Кнорре Ф. Цунька 1971 Морозов А.
- Шварц В.С. Ленинград ч/б в 2 частях. Документальный 1963
- Гарф Анна Что это такое? кукольный 1968
- Успенский Э. Крокодил Гена и его друзья Чебурашка с хвостом (первая редакция) 1969
- Русская сказка Царевна - лягушка 1971 Кислякова
- Шурко И. Секундочка 1966 Беньяминсон Э.
- Федорова Н. Петергоф-Петродворец Фотографии (была брошюра)
- Русская сказка Волк и семеро козлят 1971 Аврутис Х.
- Гофман Э.Т.А. Щелкунчик 1969 Гладнева Л.
- Катаев В. Цветик-семицветик 1963 Портнягина Г.
- Английская сказка Белоснежка и семь гномов На украинском и английском 1970
- Джанни Родари Чипполино в 2 частях 1964 Мигунов Е.
- Бажов П. Серебряное копытце с текстом 1967 Гузь Н.Г.
- Древнегреческая легенда Храбрый Персей 1977 Харьков Ю.
- Сарабьянов Д. По залам Третьяковской Галереи 2 часть в 3 частях ч/б 1978
- Элкин Б. Чик и великан 1967 Винокуров А. Шварцман Л.
- Сарабьянов Д. По залам Третьяковской Галереи 3 часть в 3 частях ч/б 1978
- Воскресенская З. Эдельвейс 1967