Перейти к содержимому

 

Фотография

Немухинские музыканты - звуковой.

найдено

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 kinomechanik

kinomechanik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 12:54

Хотел я сделать все звуковые диафильмы, что были в коллекции. Но... нашлось почти все - часть пленок и пластинок была у меня, часть у племянниц, теперь у внуков (еще отец покойный им относил) - так вот собрались все комплекты кроме "НЕМУХИНСКИХ МУЗЫКАНТОВ" - пластинка есть, а сам диафильм не найден, хотя я сейчас добрался до диафильмов племянниц и делаю им профилактику - подклейку, стрижку, увлаженение и т. д. Так что, если у кого есть такой диафильм поделитесь сканами, если не трудно. Хоть, может он был только звуковой, в сети не обнаруживается. Но подойдет и версия с надписями - какая разница, детям так даже удобнее учиться читать и правильно произносить слова.

 

А я взамен предлагаю звуки к диафильмам - "Гулливер у лилипутов и Гулливер у великанов - художник Шевченко, Гамельнский крысолов, Храбрый портной, Кот- скорняк, Генерал Топтыгин, Мери Попинс рассказывает сказку, Великий сказочник, Дюймовочка, Теремок, Садко - ой дальше забыл, завтра постараюсь сканы обложек выложить здесь же в разделе звуковых диафильмов  

 

Я пока отложил сканирование своих пленок - никуда они не денутся, а принялся а сканирование коллекции внуков. Постараюсь до отпуска сделать список чего у них есть и выложить.

 

Спасибо заранее.



#2 PavelDAS

PavelDAS

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 170 сообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 18:39

Подниму старую тему для порядка :)

Информация и сам диафильм со звуком: http://diaf.library....w-2.php?id=9434







Темы с аналогичным тегами найдено